Об авторе

Рада приветствовать Вас на моём блоге. Давайте познакомимся? 
Я - Нонна Царевская. Таким редким именем меня назвал мой отец. Когда я родилась, он читал художественную книгу о журналистке Нонне: красивой, сильной, интересной, умеющей достигать своих целей. Отец хотел, чтобы я по профессии была журналистом. Но в детстве мне нравилась моя первая учительница, и поэтому первое высшее моё образование - учитель русского языка и литературы.

В школе проработала 12 лет. На курсах повышения квалификации познакомилась с профессором ВГУ, преподавателем делового общения Иосифом Стерниным. На его занятиях узнала о приёмах делового общения, которые основывались на психологии взаимоотношений людей. Моя жизнь поменялась, я научилась позитивно мыслить, бесконфликтно общаться, эффективно вести переговоры. Моя вторая профессия - психолог. Сейчас живу и работаю в маленьком городе Россошь Воронежской области. Мой девиз: "Измени себя, и мир вокруг изменится". 

У меня дружная счастливая семья. Мы любим путешествовать на машине. Я люблю фотографировать красивые места и радоваться жизни.

Жизнь прекрасна, если уметь видеть ёе восхитительные моменты. Если хотите, могу и вас научить жить по-другому.

E-mail: nonna888zar@gmail.com

Скайп: nonna-carevskaya

Комментариев нет:

Отправить комментарий